Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТТ представил обновленную версию платформы голосовых роботов

24 августа 2022

«МТТ», провайдер интеллектуальных решений для бизнеса, представил обновленную версию платформы голосовых роботов VoiceBox. Релиз включает в себя ряд доработок, которые сделают использование сервиса еще более удобным, функциональным и эффективным для бизнес-клиентов.

В новой версии VoiceBox 1.5 добавлена следующая функциональность:

  •  новый  блок «Скрипт»; 
  • сокращение пауз при распознавании ответов пользователей;
  • фильтрация в разделе «Мои кампании»;
  •  автоматическое форматирование телефонного номера и другие полезные функции.

Новый блок «Скрипт» позволяет создавать более сложные логики сценария, такие как математические вычисления и логические преобразования в рамках сценария, приведение данных в нужный вид для корректной передачи статуса звонка или другой информации в CRM-систему.

В новой версии голосовой помощник VoiceBox ещё быстрее анализирует ответы и почти не делает пауз в диалоге с абонентами. В результате разговор с голосовым помощником звучит так же естественно, как с человеком. Для этого разработчики добавили обработку промежуточных результатов речи.

Также появилась быстрая фильтрация в разделе «Мои кампании». Теперь можно быстро и удобно находить уже реализованные голосовым помощником активности. Для этого нужно ввести в строку поиска название, дату и другие значения и таким образом легко и быстро найти в списке предыдущие кампании.

Для удобства клиентов разработчики добавили функцию автоматического форматирования телефонного номера. Клиент может использовать следующие доступные форматы номеров телефонов: с "+7", "7", "8", без "8" и "7", с пробелами, скобками и тире. МТТ на своей стороне приведет номер в нужный формат.

«Новый функционал мы разработали, ориентируясь на запросы наших пользователей, — прокомментировал директор по продукту МТТ Иван Артемьев. — Теперь собирать сценарии, по которым VoiceBox будет обрабатывать звонки, отправлять сообщения и готовить отчёты, станет намного проще и продуктивнее».

VoiceBox — это сервис автоматизации голосовых коммуникаций с клиентами, который МТТ запустил в 2020 году. В настоящее время он особенно востребован в таких отраслях, как e-commerce, delivery, edtech, fintech, medtech и других.

Источник: МТТ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.