Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

"Тринити" запустила линейку собственных СХД

15 ноября 2022

Компания "Тринити" запустила собственную линейку гибридных систем хранения данных под брендом FlexApp, созданную на базе отечественных аппаратных платформ "Тринити", включенных в реестр отечественной промышленной продукции Минпромторга, и российского программного продукта компании «Рэйдикс», зарегистрированного в едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных.

Система хранения данных FlexApp — это комплексное программно-аппаратное решение для хранения и обработки данных, имеющее все необходимые свойства и сервисы, ориентированные на устройства хранения корпоративного класса. СХД FlexApp представляет из себя систему, базирующуюся на двух 2-процессорных нодах (серверных узлах), выполняющих роль высокопроизводительных RAID контроллеров, которые подключены к общей дисковой системе хранения EBOD (Enterprise-Class JBOD).

«Мы активно развиваем собственное производство, чтобы предлагать нашим клиентам решения, закрывающие большинство их потребностей в ИТ оборудовании. Системы FlexApp® предназначены для использования в информационных системах среднего и большого масштаба. Могут использоваться как основа виртуальных инфраструктур, систем видеоаналитики, хранения файлов и резервного копирования, а также в HPC системах», - говорит Игорь Вихренко, руководитель отдела импортозамещения Тринити.

ПО RAIDIX 5.X позволяет создавать гибридные и All-Flash СХД с высокоскоростным блочным (SAN) и файловым (NAS) доступом. Благодаря инновационным технологиям RAID-массива система демонстрирует высокую производительность и обеспечивает непрерывность рабочих процессов. Контроллерные узлы оснащены мощными процессорами, что обеспечивает очень высокую производительность, необходимую для All-Flash систем. Для связи с серверами предлагается широкий набор внешних интерфейсов – от 10G до 100G Ethernet/IB или 16/32GB Fibre Channel.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.