Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ЛАНИТ представил платформу Lanit Document Management

15 ноября 2022

В Москве прошла презентация нового бренда Lanit Document Management (LDM). На мероприятии эксперты ЛАНИТ и представители бизнеса рассказали о преимуществах и возможностях платформы LDM для управления цифровым контентом, а также обсудили текущие вызовы, тренды и перспективы рынка ECM/CSP.

Презентацию открыл директор департамента систем управления документами ЛАНИТ Михаил Данилов, выделивший ключевые особенности нового решения: «LDM объединила лучшие практики в области управления корпоративным контентом: преимущества российских СЭД и ECM мирового класса, возможности по масштабированию и новейшие технологические решения от CSP в рамках единой платформы с модульной архитектурой».

Спикер также добавил, что LDM – не только технологическая платформа, но и ряд готовых продуктов и прикладных решений для управления цифровым контентом, с удобным и проработанным интерфейсом. Платформа позволяет клиентам осуществлять поэтапное внедрение и замену текущего функционала используемых решений. Отдельно стоит отметить возможности по масштабированию и высокую производительность ключевых компонентов платформы за счет применения микросервисной архитектуры.

Партнер департамента налогов и права компании ДРТ Анна Климова рассказала участникам об основных тенденциях в сфере электронного документооборота (ЭДО). Анна отметила, что сегодня большинство компаний используют технологии ЭДО в первую очередь для повышения экономической и операционной эффективности своих подразделений: «Согласно данным исследования нашей компании, 95% опрошенных предприятий применяют технологии электронного юридически значимого документооборота. При этом 90% опрошенных организаций выделили повышение экономической и/или операционной эффективности как одну из причин применения ЭДО». Анна уточнила, что существенным фактором, препятствующим переходу на электронный документооборот, является высокая стоимость и трудоемкость процесса, а также технические ограничения.  

В ходе мероприятия независимый эксперт Сергей Репринцев поделился своим видением актуальных вызовов и подходов к управлению информацией в компаниях. Эксперты ЛАНИТ Любовь Черкасова, Кирилл Кочубей и Илья Бодров представили основные продукты и решения на платформе LDM. Коммерческий директор департамента систем управления документами ЛАНИТ Алексей Бышов рассказал об основных драйверах, трендах и задачах внедрений ЕCM-решений ЛАНИТ.

Источник: ЛАНИТ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.