Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

DатаРу и Axoft помогут создать импортонезависимую ИТ-инфраструктуру под ключ

03 августа 2023

DатаРу и Axoft подписали договор о стратегическом сотрудничестве. Партнерам Axoft и их клиентам стал доступен полный ассортимент «железных» решений с оперативным сроком поставки и поддержкой проектных сделок от отечественного вендора. Партнерская сеть Axoft получит быстрое и качественное решение задач в виде готовых программно-аппаратных комплексов с коротким периодом внедрения и единым окном поддержки.

Договор Axoft с DатаРу подразумевает совместное продвижение на отечественном рынке корпоративных серверов ДатаРу БС, ДатаРу ПИ и ДатаРу БИ, оборудования для локальных кампусных сетей и сетей ЦОД, систем хранения данных, в том числе для мультиоблачных сред, программно-аппаратных комплексов. 

«Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с Axoft. В портфеле дистрибьютора представлен широкий спектр отечественных продуктов. Развивая это партнерство, мы поможем российским компаниям и организациям, которые заинтересованы в том, чтобы выстроить полностью импортонезависимую ИТ-инфраструктуру под ключ», – комментирует Екатерина Золотарева, директор по работе с партнерами DатаРу.

Партнеры Axoft и их заказчики смогут сократить время на развертывание решений, оптимизировать инвестиции, масштабировать производительность. DатаРу получит возможность расширить пул партнеров и клиентов. Axoft сосредоточится на формировании демофонда, предложений по направлению импортозамещения СХД и серверного оборудования, развитии собственной экспертизы, в том числе обучении менеджеров по работе с ключевыми партнерами, пресейл-менджеров и партнерской сети.

«Продукты DатаРу – технологически зрелые, предназначены для создания бесперебойно работающей инфраструктуры крупных компаний. Программно-аппаратные комплексы DатаРу – готовые протестированные продукты с гарантированным уровнем производительности, прошедшие предварительную интеграцию и сертификацию. Команда вендора обладает широким опытом разработки и поддержки как отечественных, так и зарубежных hardware-решений. Команда Axoft – богатой экспертизой в области информационной безопасности, систем резервного копирования, виртуализации. Синергия компетенций позволит расширить уровень технологической доступности, повысить экспертизу по направлению hardware. Мы рады, что среди наших «железных» партнеров появился такой сильный игрок российского ИТ-рынка», – отмечает Олег Ким, директор департамента аппаратных систем Axoft.
 

Источник: Axoft

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.