Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС объявляет о новых назначениях в руководстве компании

23 октября 2023

МТС объявляет о назначении Евгения Черешнева на должность члена правления, вице-президента по стратегии и инновациям. Валентина Нудьга назначена на должность члена правления, вице-президента по корпоративным и правовым вопросам, которую ранее занимал Алексей Барсегян.

Евгений Черешнев ранее занимал должность исполнительного директора по стратегии и инновационному развитию МТС RED (Блок кибербезопасности). Основатель центра перспективных разработок Future Crew, международный эксперт в области искусственного интеллекта, дата-менеджмента, кибербезопасности.

До прихода в МТС занимал позиции исполнительного вице-президента по цифровому бизнесу и члена Правления ПАО «Вымпелком». В 2017 году основал компанию BiolinkTech и стал ее генеральным директором. Автор 6 международных патентов в профильных областях, автор книги-бестселлера «Форма жизни № 4: Как остаться человеком в эпоху расцвета искусственного интеллекта».

Валентина Нудьга пришла в МТС из европейского энергетического концерна Fortum, где в течение 7 лет занимала должность заместителя генерального директора по корпоративным и правовым вопросам и комплаенс контролю российского дивизиона концерна.

Валентина обладает глубокой экспертизой в управлении операционными и стратегическими процессами, в выстраивании работы по различным направлениям правовой поддержки бизнеса как с нуля, так и в совершенствовании существующих в компании бизнес-процессов. Участвовала в реализации крупных российских и международных проектов в различных отраслях экономики.

Ранее работала директором по правовому обеспечению Мегафон-Ритейл и директором по правовым вопросам компании Yota. Окончила юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета в 1998 году.

Источник: МТС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.