Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Уникальные ресурсы ИКС - для вас!

24 марта 2008

ИКС приглашает все компании отрасли принять участие в создании Телекоммуникационного атласа России 2007-2008 (выход в мае 2008г.) и стать виртуальными участниками выставки "Связь-Экспокомм-2008".

Связь-Экспокомм-2008Вы можете использовать уникальные ресурсы ИКС для размещения информации о вашей компании и для продвижения ее на ключевых мероприятиях отрасли. Одним из таких мероприятий является выставка «Связь-Экспокомм».  
ИКС-холдинг уже девятый год выступает в качестве официального Информационного центра выставки "Связь-Экспокомм-2008".
«Связь-Экспокомм" - это самая крупная в Восточной Европе международная выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники. В 2008 г. выставка откроет свои двери уже в 20-й раз, т.е. это самая "опытная" в России выставка высоких технологий.
Выставка пройдет с 12 по 16 мая 2008 года в Москве в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

 

 

ИКС предлагает использовать свои ресурсы для продвижения:

 
  • компаниям-экспонентам выставки Связь-Экспокомм-2008;
  • компаниям отрасли ИКТ, которые не являются участниками выставки (для вас - виртуальное участие!)
Уникальные ресурсы ИКС:
 

3-ий том «Энциклопедии ИКС» - двуязычный (русско-английский) спецвыпуск журнала – «Телекоммуникационный Атлас России 2007-2008», приуроченный к выставке «Связь-Экспокомм-2008».

Цель выпуска – собрать в одном выпуске рыночную аналитику, дать статистику рынка, обзор состояния за прошедший год и показать перспективы телеком рынка России на перспективу, квалифицировать новых игроков и обозначить пути развития «старых».Приглашаем компании принять участие в издании спецвыпуска. 

Сайт Информационного центра выставки СвязьЭкспокомм позволяет найти всех участников выставки, структурированных как по сегментам рынка, так и по представленным услугам и продуктам;

Проложить оптимальный маршрут к их стендам на выставке с помощью интерактивной карты

Виртуально посетить их стенды, посмотреть новости и фотогалерею, а также представленные продукты и услуги.

В период проведения выставки следить в интерактивном режиме за новостями и репортажами о мероприятиях и новинках выставки, обсуждать события, продукты и участников выставки на форуме, а также участвовать в онлайн-опросах.

   
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.