Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новое летнее предложение «Скай Линк»

24 апреля 2008

Компания «Скай Линк»  делает выгодное летнее предложение  пользователям мобильных интернет-услуг, выезжающим за город, – 2,5 рубля за 1 МБ интернет-трафика на территории Московской области, при абонентской плате - 0.

Новый интернет-ориентированный тарифный план «Турбо - Дача» с льготной тарификацией услуг передачи данных в  области, будет открыт для подключений абонентов в  Москве и Московской области с 1 мая 2008 года.  

«Скай Линк» первым из операторов мобильной связи вывел на московский рынок интернет-тарифы с зональной тарификацией услуг передачи данных. Теперь впервые на московском рынке сотовой связи зональный принцип тарификации используется в тарифе без абонентской платы, что позволило сформировать для пользователей в Подмосковье уникальное ценовое предложение.

Генеральный директор «Скай Линк - Москва» Сергей Ханенков отметил: «К началу нового летнего сезона мы предлагаем не только самый лучший по скорости и  качеству загородный интернет, но и радикальный тариф - 2,5 рубля за 1 МБ дачного интернет-трафика. Территория обслуживания EVDO охватывает практически все населенные пункты Подмосковья. Новый тарифный план «Турбо - Дача» сформирован специально для пользователей интернета, которые предпочитают  летний сезон проводить на природе, и теперь наши абоненты одинаково комфортно могут пользоваться скоростным мобильным интернетом как в городе, так и в области».

Трафик передачи данных в тарифе «Турбо - Дача» тарифицируется с разделением тарифных зон Москвы и Подмосковья в соответствии с их административными границами. Стоимость 1Мб в Подмосковье – в два раза меньше, чем в Москве. Для абонентов, пользующихся мобильным интернетом «Скай Линк» на территории Московской области, стоимость 1 Мб составит 2,5 рубля (с НДС) и 5 рублей (с НДС) – на территории Москвы. Стоимость исходящих вызовов на телефоны МГТС и прочих операторов фиксированной связи Москвы и Московской области, а также вызовы на номера абонентов московских сотовых сетей («Скай Линк», МТС, «Билайн», «Мегафон», «Корбина») составит 4 рубля (с НДС) за минуту разговора.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.