Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Билайн». Сеанс начинается!

13 мая 2008

«Билайн» стал генеральным партнером XIX Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр», который пройдет в Сочи с 7 по 15 июня 2008г.

В этом году в рамках партнерства «Билайн» и фестиваля «Кинотавр» с 12 по 25 мая будет проходить игра «Поездка на Кинотавр», принять участие в которой смогут все абоненты «Билайн», подключившие услугу «Сообщники». Зарегистрировать группу может любой участник, входящий в ее состав. Для этого необходимо отправить бесплатное пустое SMS-сообщение на номер 0640. Две группы, участники которых с момента регистрации в игре разговаривали со своими «Сообщниками» больше, чем другие, получат приз – «Поездку на Кинотавр». Победители будут объявлены 27 мая 2008 года на сайте www.beeline.ru.

Также, для посетителей WAP-портала «Билайн» будет работать специальный канал с оперативной и полезной информацией о происходящем на фестивале в Сочи: история и программа, актеры и фильмы, фотографии и аннотации, и многое другое. Кроме того, специально организованная SMS-викторина позволит четырем абонентам «Билайн» стать обладателями годовых абонементов на все премьерные показы.

Ежедневно на центральной площади города Сочи в рамках показа лучших блокбастеров года под эгидой бренда «Билайн», зрители смогут увидеть ролики «Билайн», созданные на основе самых разнообразных и всеми любимых фрагментов из известных фильмов. 

 «Кино – это эмоции, которые делают повседневную жизнь ярче и насыщеннее. И мы рады, что уже три года «Билайн» вносит свою лепту, и вместе с «Кинотавром» дарит гостям фестиваля массу положительных эмоций и ярких впечатлений, - комментирует Зинаида Хохлова, директор по маркетингу массового рынка, Россия, ОАО «ВымпелКом». Акции, которые мы проводим в рамках кинофестиваля, а также непосредственные активности в Сочи – это дополнительная возможность для наших абонентов приобщиться к событиям на «Кинотавре» и проникнуться истинным духом кинематографа».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.