Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Shyam Telelink получила спектр радиочастот в 4 новых округах Индии

18 июня 2008

Число телекоммуникационных округов Индии, в которых Shyam Telelink на сегодняшний день располагает спектром частот, достигло 19.

ОАО АФК «Система» (LSE: SSA), крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная корпорация, управляющая быстрорастущими компаниями в сервисных секторах экономики, объявила о том, что компания Shyam Telelink Ltd. (Shyam Telelink), дочерняя компании АФК «Система» в Индии, получила радиочастоты для предоставления услуг мобильной связи в стандарте CDMA 800 МГц еще в 4 лицензионных округах. Таким образом, число телекоммуникационных округов Индии, в которых Shyam Telelink на сегодняшний день располагает спектром частот, достигло 19.

Департамент телекоммуникаций Министерства связи Индии вынес решение о выделении компании Shyam Telelink частот в округах Гуджарат, Карнатака, Колката и Орисса, в которых проживает 14,1% населения Индии (159,64 млн. человек). На сегодняшний день Shyam Telelink обладает частотами в 19 округах, охватывающих 27 административных штатов Индии с населением 1 066,5 млн. человек (что составляет 94,5% от всего населения этой страны).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.