Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Экстремальные путешествия со «СТУДИЕЙ Ю7»

03 июля 2008

Екатеринбургская дистрибуторская компания «СТУДИЯ Ю7» представляет 13-серийную программу «ВЫЖИТЬ В ДИКОЙ ПРИРОДЕ: АФРИКАНСКИЙ ВЗГЛЯД» производства компании The Wild Side/Aqua Vision Television Productions совместно с Discovery Networks Europe, Discovery Networks International, Unapix International and Off the Fence.

 Когда речь заходит об Африке, каждый второй представляет себе знойную безжизненную пустыню. Однако этот континент славится невероятным разнообразием природных ареалов и многообразием животного мира. Вам предстоит стать участником впечатляющего путешествия от красных дюн Калахари до рифов Индийского океана. Каждая серия знакомит с уникальностью определенного природного ареала с точки зрения животных, наиболее успешно приспособившихся к местным условиям. Вы побываете в самых удивительных природных местах Африки и познакомитесь с их не менее удивительными обитателями, которые выработали хитроумные техники выживания в дикой природе.

Не менее захватывающее, но куда более драматичное путешествие ожидает вас в 13-ти серийной программе «ОТДЫХ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ» производства компании «Electric Sky Production». Ежегодно свыше 840 миллионов человек тратят кровно заработанные денежки на то, что должно, по идее, обернуться приятным воспоминанием. Но каждый раз, когда вы выходите из самолёта в чужой стране или даже в другой части собственной, мечта может в один момент обернуться кошмаром. Даже самые сметливые путешественники нет-нет, да и попадаются на крючок вездесущих и искусных мошенников. Этот документальный сериал поможет вам избежать неприятностей во время путешествия по миру. С помощью скрытых камер и реконструкции событий, авторы программы представят "горячие" криминальные точки планеты, а эксперты Пол Уилсон и Дэвид Хилл расскажут о стратегии обмана и посоветуют, как не стать жертвой классического "развода". В каждой серии детально воссоздана одна из афер с указанием ключевых моментов и настораживающих знаков, которые должны предупредить туриста об опасности. Лучшего практичного руководства, как не попасть в ловушку для туристов на отдыхе, вы вряд ли где еще встретите.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.