Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

“СТУДИЯ Ю7” (ЕКАТЕРИНБУРГ)

17 февраля 2009

Компания выпустила на телевизионный рынок России и Ближнего Зарубежья сериал ТВОРИ, ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ!/ MAKE 10x30 США 2008.  

Нет предела человеческой фантазии. И даже самое нелепое, на первый взгляд, изобретение может оказаться не только причудливой «игрой разума», но и иметь весьма практичное применение. В этом сериале в одной компании окажутся изобретатели, современные художники, доморощенные кулибины, чудаки, помешанные на технических новинках, и вполне обычные люди – все те, кому не чужды эксперименты ради создания чего-то нового – необычного, удивительного, а временами и весьма полезного.

Вы узнаете, как из старенького видеомагнитофона сделать автоматическую кормушку для кошек, а из металлических плечиков для одежды – антенну для телевизора, способную прекрасно принимать цифровой видеосигнал. Вам дадут полезный мастер-класс, как из сломанной тележки для покупок сделать стильное переносное кресло, а из подручных материалов изготовить робота. Вы узнаете, как вещи со свалки превращаются в произведения искусства, прославляя своих создателей и временами принося им неплохой доход. В отдельной рубрике будут представлены причудливые изобретения вполне обычных людей – от музыкальных инструментов из овощей и самодельного терменвокса до генератора дымовых колец и уникального массажера и джойстика для видеоигры в одном флаконе.

«Твори, выдумывай, пробуй!» – вот девиз авторов этот уникального, яркого и захватывающего телекатолога самых удивительных и необычных изобретений наших дней.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.