Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Новый комплекс полноцветной печати для оперативной полиграфии

31 июля 2008

XEROX объявляет о выпуске нового многофункционального цветного устройства - Xerox 700 Digital Color Press, предназначенного для больших и средних рабочих групп.

Xerox 700 Digital Color Press обладает высокой скоростью сканирования и печати, которая составляет 70 страниц в минуту как для цветных, так и для черно-белых материалов. Такие характеристики позволяют использовать новинку для решения задач оперативной полиграфии в компаниях, где предъявляются повышенные требования к скорости и качеству печати. Кроме того, у новой модели существует большой выбор устройств для финишной обработки документов в линию: стандартный, профессиональный и промышленный финишеры, а также накопитель большой ёмкости, рассчитанный на 5000 листов плотностью 80г/м2. Промышленный финишер можно дополнительно оборудовать модулем фальцовки.


Xerox
700 Digital Color Press отличается высоким качеством печати, которое достигается благодаря применению низкотемпературного EA (Emulsion Aggregation) - тонера, замена которого возможна без остановки печати. Новый тонер обеспечивает улучшенную передачу полутонов, плавные переходы и хорошую детализацию теней. EA-тонер является запатентованным изобретением Xerox в области экологических технологий, так как для печати с использованием этого материала требуется намного меньше затрат на электроэнергию. Xerox 700 может печатать как на обычной бумаге, так и на материалах со специальным покрытием, например на мелованной бумаге. Носители могут подаваться из всех встроенных и дополнительных лотков иметь размеры до 330x488 мм и плотность от 64 до 300 г/см, при этом разрешение печати составляет 2400x2400 точек на дюйм.

 

«Благодаря модульной конструкции и широкому выбору дополнительных опций, новый аппарат Xerox 700 Digital Color Press дает пользователям возможность построить любую систему: от минимальной офисной конфигурации до промышленного устройства, с широкими возможностями финишной обработки документов. При увеличении объёмов печати нет необходимости менять все оборудование - достаточно докупить к нему новые модули. Например, податчик большой ёмкости или накопитель большой ёмкости» – комментирует менеджер по продукции и решениям Xerox Дмитрий Волосенков.

 

Для увеличения функциональности Xerox 700 Digital Color Press возможно использование контроллеров Creo CX Print Server, EFI Fiery EX Print Server или встроенного Fiery Color Server.

О дате начала продаж этой модели в России будет объявлено дополнительно.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.