Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Билайн» запускает новый тариф для московских студентов

21 августа 2008

Специальный подарок к началу нового учебного года для студентов  Московского региона  подготовил «Билайн».  С 21 августа  они смогут подключиться на  тарифный план «Монстр общения+», учитывающий особые потребности студенческой аудитории в связи.

«Монстр общения+» - это тарифный план предоплатной системы расчетов, с низкой стоимостью звонков на все мобильные номера (1,50 руб. со второй минуты разговора). Также абонентам предоставляется возможность пользоваться дополнительными услугами по привлекательной цене: SMS  - 1,45 руб.,  MMS -  за 3,95 руб .

 «В Москве более миллиона студентов.  Им важно иметь возможность позвонить друзьям и родным в любой момент, и при этом не выйти за рамки скромного студенческого бюджета. Два года назад специально для этой аудитории мы вывели тариф «Болтология». Подключения к нему уже давно закрыты, но мы до сих пор получаем обращения от студентов  с просьбой создать подобный тарифный план. Поэтому  мы выводим новый тарифный план, продолжающий линейку социальных тарифов Московского региона, таких как «Военный», «Мобильный пенсионер», - отмечает руководитель службы по маркетингу Московского региона Елена Суховей.

Подключиться к «Монстру общения+» можно в офисах обслуживания и брендированных салонах «Билайн», предъявив паспорт и документ, подтверждающий обучение в любом среднем или высшем учебном заведении Московского региона. Также при подключении каждому абоненту нового тарифного плана предоставляется  в подарок 15 бесплатных MMS и 15 Мб. GPRS-Интернета.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.