Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» выиграл аукцион на оказание телекоммуникационных услуг ФМС России

24 декабря 2008

Компания «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» победила в аукционе на оказание телекоммуникационных услуг, проведенном Федеральной миграционной службой, по двум лотам – «Телефония» и «Интернет».

Сумма государственного контракта по лоту  «Телефония» составит почти 14 млн. рублей. По лоту «Интернет» - более 4 млн. рублей. 

В 2009 году «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» окажет ФМС России услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи в объеме существующих 800 телефонных номеров. В случае необходимости оператор подключит  230 дополнительных номеров в коде АВС=495. Кроме того, «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставит услуги интеллектуальной обработки вызовов Единый номер в открытом и защищенном режиме.

Компания также предоставит каналы связи 7 территориально-распределенным объектам заказчика в Москве и обеспечит доступ к всемирной «паутине». 

Победа  в аукционе одержана благодаря использованию «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМом»  конкурентных преимуществ: гибкой тарифной политике, предоставлению полного пакета услуг связи, соответствующих современным стандартам, успешному опыту реализации масштабных проектов для органов государственной власти. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.