Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Департаментом ЖКХ и благоустройства г.Москвы поддержит и примет участие в "Международном Форуме по Спутниковой навигации 2009"

20 января 2009

По оценке первого заместителя руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы г-на Рыбальского  тематика «Международного форума по спутниковой навигации 2009», а также проводимой одновременно с ним специализированной международной выставки   «Навигационные системы, технологии и услуги», представляется актуальной.

  «…Тематика Форума и проводимая одновременно с ним специализированная международная выставка «Навигационные системы, технологии и услуги» («НАВИТЕХ-ЭКСПО-2009») представляется актуальной и вызывает интерес органов исполнительной власти и коммерческих организаций в городском хозяйстве.

 Также сообщаю, что Концепцией комплексной программы развития транспортной системы города Москвы на 2010-2015 гг. предусматриваются мероприятия по внедрению интеллектуальных транспортных систем с использованием телекоммуникационных и навигационных технологий. В связи с этим, ГУ «Центр организации дорожного движения» планирует участие своих специалистов в мероприятиях Международного Форума по спутниковой навигации и международной выставки «Навигационные системы, технологии и услуги»…» / из сообщения Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы (№05-04-9011/8 от 17.12.2008г.)

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.