Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ЭР-Телеком» запускает продажи программного обеспечения для юридических и физических лиц

27 января 2009

Телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» заключил соглашение с ЗАО «СофтКей» . Весной текущего года оператор начнет продажи ПО как физическим, так и юридическим лицам на своих порталах.

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» и ЗАО «СофтКей» подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках договора телекоммуникационный оператор запускает продажи программного обеспечения, поставляемого СофтКей, на своих сайтах. Покупать программное обеспечение на сайтах «ЭР-Телеком» смогут как физические, так и юридические лица. Клиентам будет доступен весь ассортимент СофтКей: от MSOffice до AutoCad.

Продажа программного обеспечения через клиентские сайты для юридических лиц – проект уникальный для телекоммуникационного рынка. Запуск продаж данного вида контента на клиентских порталах повысит доступность программного обеспечения для бизнеса. Возможность быстрой покупки легального программного обеспечения серьезно отразится на его востребованности среди корпоративных клиентов.

По данным аналитиков «ЭР-Телеком», в текущем году объем продаж программного обеспечения через Интернет вырастет в среднем на 20%. Запустить продажи программного обеспечения компания планирует весной.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.