Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

На конференции по ТВЧ «Дженерал ДейтаКомм» расскажет об абонентских устройствах для приема HD

05 мая 2009

Тема доклада: «Опыт и перспективы разработки абонентских устройств для приема HD в России».

«Дженерал ДейтаКомм» специализируется на разработке, производстве, продвижении и техническом сопровождении современного телекоммуникационного оборудования на территории РФ, стран СНГ и Восточной Азии, а также оказывает услуги консалтинга в области автоматизации бизнес-процессов предприятий различных областей. Поэтому участие в 3-й Международной конференции по телевидению высокой четкости «HDTV – лучший ответ цифрового ТВ мировому кризису!?» стало  для компании закономерным.

 

Конференция по ТВЧ состоится 13 мая 2009 в павильоне 2, зале 3 Экспоцентра. «Дженерал ДейтаКомм» выступит на ней с докладом:  «Опыт и перспективы разработки абонентских устройств для приема HD в России».


«Наша компания, являясь ведущим российским разработчиком и производителем оборудования, внимательно следит за современными тенденциями на телекоммуникационном рынке, в том числе и на рынке цифрового телевидения, – комментирует Дмитрий ТОЛПАНОВ, начальник отдела перспективных проектов «Дженерал ДейтаКомм». – Именно поэтому в своем докладе мы решили осветить такой вопрос, как абонентские устройства для приема HD. Данный вопрос актуален как для конечных пользователей, для которых услуги HDTV остаются труднодоступными в первую очередь из-за дороговизны абонентских устройств, так и для операторов, заинтересованных в качественном приеме и обработке HD-контента». 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.