Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

SES ASTRA стала Генеральным Спонсором EEBC 2009 Telecom&Broadcasting

02 сентября 2009

Компания SES ASTRA стала Генеральным Спонсором крупнейшей в Украине выставки и конференции по телекоммуникациям и телерадиовещанию EEBC 2009 Telecom&Broadcasting.

SES ASTRA - оператор спутниковой связи в Европе.  Сегодня эта система состоит из 14 спутников ASTRA и двух спутников SIRIUS, которые хорошо известны на украинском рынке.  Объединенная спутниковая система вещания доставляет сигнал в более 122 млн. домов, подключенных к спутниковому и кабельному телевидению, предлагая 2500 аналоговых и цифровых теле- и радиосигналов.  

SES ASTRA предоставляет частным и государственным компаниям широкий спектр мультимедийных услуг, а также услуг широкополосного Интернета, основанных на спутниковой связи.   Предлагая около 80 каналов высокой четкости (HDTV) на главных орбитальных позициях,  SES ASTRA и SIRIUS вместе являются ведущей HDTV платформой, обслуживающей важнейшие Европейские компании вещания.

Компания SES SIRIUS AB, основанная в 1983 году с главным офисом в Стокгольме (Швеция), владеет и управляет спутниковой системой SIRIUS. SES SIRIUS AB на 90% принадлежит SES ASTRA, а 10% принадлежит государственной компании «Шведская космическая корпорация». Спутник SIRIUS работает на орбитальной позиции 5° в.д. и обеспечивает надежную связь по всей Европе.

В 2000 г. компания открыла представительство в Киеве и с тех пор ведет успешную деятельность на украинском рынке.  На настоящий момент SIRIUS обслуживает в общей сложности 2,3млн. украинских домов, подключенных к спутниковому ТВ.   Ежегодно проводимое исследование SES ASTRA Satellite Monitor показывает, что почти 100% кабельных операторов Украины получают сигнал со спутника SIRIUS.

Для участия с выступлением, пожалуйста, заполните заявку по ссылке: http://eebc.net.ua/img/forall/file/conf2009/Application_form_Speaker_EEBC_rus.doc
Регистрация на ЕЕВС 2009 по ссылке: http://eebc.net.ua/rus/reg_new/
За дополнительной информацией по вопросам участия в конференциях обращайтесь к Ольге Авериной +38 044 501 02 09, oaverina@eebc.com.ua

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.