Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «Петер-Сервис» примет участие в ITU TELECOM WORLD 2009

01 октября 2009

Компания «Петер-Сервис», лидирующий российский поставщик биллинговых и CRM-решений для рынка телекоммуникаций, примет участие в предстоящей выставке-форуме ITU TELECOM WORLD 2009. Глобальное событие, относящееся ко всей отрасли ИКТ, пройдет в Женеве с 5 по 9 октября.

Ожидается, что ITU TELECOM WORLD 2009 станет динамичной, поистине всемирной выставкой новейших достижений в области информационных технологий сегодняшнего дня и уже близкого будущего. Большое количество национальных павильонов готово обеспечить максимальные удобства для эффективного обмена информацией и опытом специалистам в области телекоммуникаций разных стран.

В современных экономических реалиях площадка ITU призвана послужить более тесному объединению и лучшему взаимопониманию всех заинтересованных в сотрудничестве представителей отрасли, включая операторов связи, разработчиков и поставщиков оборудования, программного обеспечения, системных интеграторов, контент-провайдеров, провайдеров консультационных услуг и компаний, работающих во многих смежных областях.

Петер-Сервис, наряду с основной известной линейкой продуктов компании в области биллинга и CRM, представит на выставке конвергентное биллинговое решение нового поколения PETER-SERVCIE BISrt, которое помимо широкого спектра традиционных функций адаптировано для работы в мультисервисном окружении и позволяет осуществлять поддержку и тарификацию услуг ШПД и VAS для современных 3G и 4G-сетей. Это решение уже работает у ряда операторов, демонстрируя свои преимущества в сравнении с представленными сегодня на рынке решениями подобного класса.

Представители компания будут  находиться стенде № 2463, расположенном во втором зале выставочного комплекса PALEXPO.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.