Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Директором Оренбургского филиала ОАО "ВолгаТелеком" назначен Дмитрий Никифоров

15 января 2010

В соответствии с Приказом Генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» заместителем генерального директора акционерного общества – директором Оренбургского филиала назначен Дмитрий Никифоров.

Решение о назначении Д. Никифорова согласовано Советом директоров ОАО «ВолгаТелеком».

Дмитрий Степанович Никифоров     родился в 1974 году. Окончил в 1997 году Сибирскую государственную академию телекоммуникаций и информатики по специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение». В 2008 году получил степень МБА в НОУ Московская международная школа бизнеса «МИРБИС».

В отрасли связи работает с 1991 года. С этого времени и по  2002 год трудился в структурных подразделениях ОАО «Ростелеком».

В 2003 году перешел в ОАО «Уралсвязьинформ», занимал различные должности как в самой компании, так и в дочерних структурах, в том числе в ЗАО «Ермак RMS» и ООО «Телемобайл». В 2006 году назначен на пост заместителя директора филиала по коммерческим вопросам Ямало-Ненецкого филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ».

С апреля 2008 года до перехода на нынешнюю должность работал директором  филиала «РТЦ-Оренбург» ОАО «Региональный технический центр» (группа компаний «Комстар-ОТС»).

На посту заместителя генерального директора акционерного общества – директора  Оренбургского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Дмитрий Никифоров сменил Валерия Шиперева, который возглавил Ульяновский филиал ОАО «ВолгаТелеком».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.