Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Дмитрий Гуркин назначен советником генерального директора Synterra по новым технологиям

05 апреля 2007

В круг обязанностей г-на Гуркина будет входить выработка стратегии ГК Synterra в области применения новых технологий, организация разработки и внедрения новых технических и технологических решений, формирование стратегии технического развития телекоммуникационных систем, участие в процессе создания и внедрения новых услуг для компаний, входящих в Synterra. Биографическая справка Дмитрий Гуркин родился 18 октября 1971 г. в г. Химки Московской области.

В круг обязанностей г-на Гуркина будет входить выработка стратегии ГК Synterra в области применения новых технологий, организация разработки и внедрения новых технических и технологических решений, формирование стратегии технического развития телекоммуникационных систем, участие в процессе создания и внедрения новых услуг для компаний, входящих в Synterra.

Биографическая справка


Дмитрий Гуркин родился 18 октября 1971 г. в г. Химки Московской области. В 1993 г. окончил Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) по специальности «радиоинженер». В 2003 г. получил степень магистра по программе «Стратегическое управление» в Институте бизнеса и делового администрирования Академии народного хозяйства РФ.

В 1993 г. Дмитрий Гуркин приходит в «Ростелеком» на должность специалиста технического сопровождения проектов. В 1994 г. переходит в российское подразделение US West International, где проходит путь от технического специалиста до старшего инженера. В 1996 - 2005 гг. работает в МТТ и поднимается по карьерной лестнице до должности начальника отдела новых технологий. С 2005 г. до перехода в «Синтерру» работал в представительстве Lucent Technologies в России и СНГ менеджером по развитию бизнеса.

05.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.