Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Петер-Сервис» выступила спонсором Broadband World Forum 2010

09 ноября 2010

Компания «Петер-Сервис» в числе ведущих игроков европейского телекоммуникационного сообщества приняла участие в  10-ом юбилейном форуме Broadband World Forum 2010, который прошел на днях в столице Франции, Париже.

«Петер-Сервис», являясь спонсором Seminar Theatre, наряду с основной линейкой продуктов компании, представил на стенде вниманию экспонентов и делегатов форума универсальное решение для операторов связи, предоставляющих услуги широкополосного доступа (ШПД). 

Также в рамках форума Максим Богданов, ведущий аналитик  ЗАО «ПЕТЕР-СЕРВИС», выступил с докладом на тему «Интерактивные сервисы ШПД», представив широкой аудитории возможности решения по поддержке абонентов широкополосного доступа в конвергентных сетях передачи данных, и ответил на вопросы об особенностях управления услугами ШПД в режиме реального времени.

Форум собрал на нескольких информационных площадках операторов связи и провайдеров услуг ШПД, интеграторов, консультантов и аналитиков отрасли. Участие компании «Петер-Сервис» в Broadband World Forum дало не только прекрасную возможность поучаствовать в обсуждении последних тенденций в развитии телекоммуникационной индустрии, но и продемонстрировать свои последние разработки в области программного обеспечения для поддержки услуг NGN.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.