Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

«Энвижн Груп» примет участие в XXIII Международной выставке «Связь-Экспокомм - 2011»

28 апреля 2011

Основной концепцией стенда «Энвижн Груп» станет тема «Единого информационного пространства». На нем вы сможете  получить исчерпывающую информацию и наглядно ознакомиться с ключевыми решениями компании, реализованными в интересах государственного сектора, крупных отраслевых компаний и операторов связи. 

Интеллектуальный интегратор и ведущий разработчик уникальных ИКТ-решений компания «Энвижн Груп» примет участие в XXIII Международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм - 2011», которая пройдет с 10 по 13 мая 2011 г. в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Основной концепцией стенда «Энвижн Груп» станет тема «Единого информационного пространства». Экспозиция общей площадью  240 кв. метров будет расположена в павильоне 2 зал 2, стенд № 22 В45.  На нем вы сможете  получить исчерпывающую информацию и наглядно ознакомиться с ключевыми решениями компании, реализованными в интересах государственного сектора, крупных отраслевых компаний и операторов связи.  

В этом году  кроме традиционного представления передовых решений в рамках стенда, «Энвижн Груп» выступила технологическим спонсором официального пресс-центра выставки, который будет расположен в павильоне №7, зал №4. Для организации его работы «Энвижн Груп» предложила концепцию «Информация 360», которое позволяет максимально полно использовать функционал пресс-центра – аккумулировать всю информацию и распространять ее по максимальному количеству информационных каналов. Организационно пресс-центр будет поделен на пять зон: ресепшн, зал для пресс-конференций, рабочую зону журналистов, зону отдыха и рабочую зону сотрудников. 

10 мая в 12.00 часов в Пресс-центре выставки состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы «Энвижн Груп» в 2010 финансовом году. Приглашаем Вас посетить пресс-конференцию и экспозицию компании на «Связь-Экспокомм - 2011».

Дополнительную информацию можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.