Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ОАО «ЦентрТелеком» снижает тарифы на предоставление доступа к местной телефонной сети

22 января 2008

ОАО «ЦентрТелеком» с 1 февраля 2008 года снижает тарифы на предоставление доступа к местной телефонной сети в ряде населенных пунктов Центрального Федерального округа РФ.  

ОАО «ЦентрТелеком» с 1 февраля 2008 года снижает тарифы на предоставление доступа к местной телефонной сети в ряде населенных пунктов Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской и Ярославской областей Центрального Федерального округа РФ.

Также, для абонентов - юридических лиц при наличии технической возможности осуществления повременного учета продолжительности местных телефонных соединений с 1 февраля текущего года вводится дополнительный тарифный план с использованием комбинированной системы оплаты. 

При этом, плата за предоставление местного телефонного соединения за базовый объем местных телефонных соединений в размере 375 минут составит 100 руб., плата за предоставление в постоянное пользование абонентской линии – 145 рублей. Стоимость за одну минуту сверх базового объема местных телефонных соединений для абонентов Московской области составит 0,20 руб., для остальных абонентов Центрального Федерального округа России - 0,18 рублей.

C
1 февраля 2008 года для абонентов-граждан Московской области будет повышен тариф за одну минуту сверх базового объема местных телефонных соединений на тарифном плане с комбинированной системой оплаты с 0,19 руб. до 0,20 рублей.

Источник: ЦентрТелеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.