Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

3Com представляет новую линейку мульти-сервисных маршрутизаторов 3Com MSR

25 января 2008

Новая платформа маршрутизаторов обеспечивает непрерывность бизнеса, повышенную операционную эффективность и надежную защиту инвестиций.

Корпорация 3Com, ведущий поставщик безопасных решений для конвергентных сетей передачи голоса и данных, предназначенных для компаний любых масштабов, объявляет о значительном достижении в рамках продвижения инновационной стратегии 3Com® Open Services Networking (3Com OSN). Сегодня компания официально представляет новое семейство маршрутизаторов MSR Series на основе мульти-сервисной платформы Multi-Service Router, которое будет поставляться с новыми OSN приложениями.

Инициатива 3Com OSN стала первой открытой платформой в отрасли, которой удалось интегрировать лучшие приложения с открытым исходным кодом в систему сетевой инфраструктуры. Благодаря этой инициативе у компаний появляется возможность воспользоваться механизмами уменьшения операционных задержек, снижения капитальных издержек и эксплуатационных затрат, а также добиться долгосрочной защиты инвестиций, оставаясь открытыми к следованию требованиям бизнеса.

3Com OSN позволяет конечным пользователям устанавливать программное обеспечение (ПО) с открытым исходным кодом, разработанное как специалистами 3Com, так и сторонними компаниями. Надежные, экономичные и легко настраиваемые решения 3Com OSN, работающие по принципу «всё-в-одном» предлагают пользователям сети дополнительную гибкость, надежность, качество услуг и управляемость. OSN – очередной важный шаг на пути построения Безопасных Конвергентных Сетей. Данная инициатива обеспечивает максимальную интеграцию приложений непосредственно в сетевую инфраструктуру.

Мульти-сервисные маршрутизаторы (3Com MSR) с поддержкой OSN разработаны для применения в филиалах и региональных представительствах крупных компаний, а также для использования сервис-провайдерами для повышения надежности и качества услуг. Приложения в этой платформе IP-маршрутизаторов устанавливаются на модули Open Services Modules (OSM), благодаря чему упрощается развертывание и поддержка целого ряда дополнительных сервисов, направленных на повышение надежности, безопасности и производительности сети. У пользователей исчезает необходимость устанавливать большое количество отдельных устройств, усложняющих управление сетью, потребляющих больше электроэнергии и занимают ценное офисное пространство.

«Решения 3Com Open Services Networking на платформе MSR Series предоставляют нам уникальную возможность одновременно с обновлением инфраструктуры для достижения большей производительности и надежности  поддерживать и повышать отдачу от инвестиций в существующие приложения с открытым кодом по мониторингу качества работы сети,» сказал Дэвид де Веердт, президент и исполнительный директор канадского поставщика услуг беспроводного Интернета Everus Communications Inc. «3Com OSN позволит нам в кратчайшие сроки осуществлять доставку новых услуг нашим клиентам».

Новые маршрутизаторы семейства MSR Series поддерживают стремление компании 3Com разрабатывать технологии, защищающие окружающую среду, потребляя меньше энергии по сравнению со схожими по функционалу решениями, не объединенными в одном устройстве.  

Источник: 3Com

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.