Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

4G в Москве обогнал 3G

16 января 2015

За три месяца 4G-трафик участников акции  «Чем быстрее, тем бесплатнее» в сети «Билайн» более чем в 1,5 раза превысил трафик 3G, что подтверждает рост популярности 4G среди клиентов и высокое качество покрытия сети четвертого поколения в Московском регионе.

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги акции «Чем быстрее, тем бесплатнее» в Московском регионе, проходившей с 1 октября 2014 года по 15 января 2015 года.  В это время клиенты «Билайн» в Московском регионе могли пользоваться мобильным интернетом в сетях 4G безлимитно и бесплатно. Количество пользователей 4G за время акции увеличилось на 55%.

«Качество сети 4G «Билайн» в Московском регионе уже подтверждено результатами многих независимых исследований. Акция «Чем быстрее, тем бесплатнее» позволила нашим клиентам почувствовать невероятные возможности высокоскоростного мобильного интернета, с помощью которого можно мгновенно загружать интернет-страницы, смотреть фильмы и слушать музыку онлайн. Мы уверены, что те, кто смог оценить интернет 4G в рамках акции, останутся его активными пользователями, тем более, что «Билайн» предлагает максимально прозрачную и выгодную линейку тарифных планов и опций с большим объемом интернет-трафика», - прокомментировала Ирина Лебедева, Директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом».

В ноябре 2014 года «Билайн» стал лидером рейтинга компании DMTel по качеству и полноценности покрытия LTE-сети в Москве. Сеть доступна на 98,5% территории столицы.

Кроме того, в 2014 году «Билайн» запустил в Москве технологию Carrier Аggregation – одну из основных функциональностей LTE-Advanced, которая заключается в объединении двух каналов для увеличения максимальной и средней скорости передачи данных на одно абонентское устройство. И сейчас владельцам смартфонов, поддерживающих эту технологию, доступна скорость мобильного интернета до 110 Мбит/с.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.