Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Интернет-магазин «Билайн» расширяет географию доставки еще в 6 городах

09 июля 2015

ПАО «ВымпелКом» предлагает услуги своего интернет-магазина еще в 6 городах России.

Ассортимент магазина на всей территории его работы включает в себя тарифные планы, аксессуары, оборудование под брендом «Билайн» и наиболее известных производителей, компьютерную технику, фото, видео- и аудио-оборудование.

Оплатить товар можно наличными курьеру. Доставка заказов на сумму более 5000 рублей осуществляется бесплатно. При меньшей сумме заказа стоимость доставки составит 200 рублей. Доставка заказов, содержащих SIM-карты, всегда бесплатна. Доставка осуществляется в любой удобный Клиенту день, за исключением воскресенья.

Станислав Серебряный, руководитель департамента интерактивной коммерции ПАО «ВымпелКом», комментирует: «Мы предлагаем удобство покупок через интернет все большему количеству жителей страны. За девять месяцев своего существования наш магазин значительно вырос и теперь доступен не только в двух столицах, но и в 15-ти областных центрах. К концу года мы выйдем на все крупные города России и сможем предоставить удобную торговую онлайн-площадку большинству жителей страны».

Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям с клиентами ПАО «ВымпелКом», добавляет: «Развитие интернет-магазина – существенная часть нашей работы над созданием единой удобной и понятной системы интернет-сервисов. Мы рады предложить Клиентам самые удобные и современные сервисы именно там, тогда и где это удобно самим Клиентам».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.