Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Телерадиокомпания «Мир» назвала победителей фотоконкурса

03 февраля 2016

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» объявила победителей фотоконкурса, который прошел в рамках международной выставки CSTB’2016. Больше всех лайков набрали фотографии Сергея Моисеева и Кирилла Чуба, размещенные с хэштегом #mir24cstb.

Интерактивная новостная студия телеканала «МИР 24» была установлена прямо на стенде компании. Она стала самым популярным местом на выставке, так как любой желающий мог почувствовать себя ведущим новостей на канале «МИР 24». Больше всех лайков набрали фотографии Сергея Моисеева и Кирилла Чуба, размещенные с хэштегом #mir24cstb. Победителям телеканал «МИР 24» вручит памятные брендированные подарки.

Канал «МИР 24» также наградил участников, занявших второе место. Ими стали Клагина Ольга и Епанешников Алексей. Кроме того, редакция МТРК «Мир» учредила собственный приз и поощрила Сергея Демидова и Ивана Нестерова за самые позитивные фотографии в студии.

Телеканал «МИР 24» благодарит всех гостей стенда, принявших участие в конкурсе, и с большой радостью поздравляет победителей. Им удалось превзойти гостей стенда более чем из 400 компаний.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.