Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Ключевые моменты истории с Viasat Epic: полное погружение в прошлое

28 апреля 2016

10 апреля на канале Viasat History стартует уникальный проект Viasat Epic, позволяющий зрителям исследовать ключевые моменты мировой истории и увидеть их «в лицах». Лучшие проекты компаний BBC и AMC, имевшие большой успех в Великобритании, приходят на российские экраны в высоком качестве с русской озвучкой.

Проект Viasat Epic –это уникальная реконструкция исторических событий, с документальной точностью воспроизводящая факты из прошлого. Костюмированные исторические драмы рассказывают о судьбах обычных людей в переломные моменты мировой истории. Подоплеку глобальных событий раскрывает новый часовой блок канала Viasat History.

Viasat Epic представляет лучшие драматические сериалы компаний ВВС и АМС, имевшие большой успех и собравшие высокие рейтинги телесмотрения на Западе. Захватывающие истории о том, как чувствовали и вели себя в периоды смут и потрясений люди, благодаря которым мир обрел привычные нам черты, не оставят равнодушным и российского телезрителя. Сериалы, с одной стороны, основаны на реальных исторических документах. С другой стороны, они имеют драматический сюжет и не лишены развлекательных элементов.

«Только имея представление о прошлом, мы можем считать себя подготовленными к будущему. Но изучать историю можно по-разному: кто-то готов часами просматривать старинные документы и восхищаться музейными экспонатами, а у кого-то на это может не оказаться времени. Я уверен, что качественные костюмированные сериалы, снятые на основе реальных исторических документов, придутся по душе нашим зрителям. Данный жанр позволяет полноценно погрузиться в атмосферу прошлого и прочувствовать события, которые случились десятки, а то и сотни лет назад», - рассказал генеральный директор группы компаний VIASAT Алексей Кроль.

Проект Viasat Epic откроется премьерой мини-сериала «37 дней: Путь к первой мировой войне», который расскажет о кулуарных политических интригах последних мирных недель перед началом Первой мировой войны на европейском континенте. Также зрители телеканала Viasat History смогут оценить такие качественные сериалы, как «Изгнанники», «Холодный дом», «Шпионы Вашингтона» и другие.

Показ исторических мини-сериалов стартует 10 апреля в 22.00. Новые серии будут появляться в эфире Viasat History каждое воскресенье в одно и то же время. А для телезрителей, которые не успели посмотреть новую серию, предусмотрены повторы в 17.00 в субботу и в 15.00 в воскресенье.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.