Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ТТК предоставит каналы связи Липецкой и Белгородской таможням

30 июня 2016

Компания ТТК выиграла конкурс на предоставление услуг связи Липецкой и Белгородской таможням.

В рамках государственных контрактов, заключенных по итогам открытых аукционов, макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток), организовал таможням каналы связи на скорости от 1 до 10 Мбит/с для обеспечения защищенного обмена данными между административными зданиями. Для Липецкой таможни организованы каналы между главным управлением и таможенными постами в селе Казинка, а также Ельце Липецкой области. Три канала связи, предоставленные Белгородской таможне, соединяют здание главного управления с таможенными постами в Алексеевке, Губкине, Новооскольском и Валуйском муниципальных районах Белгородской области. Помимо этого главному управлению таможни в Липецке предоставлена местная телефонная связь.

«За девять лет сотрудничества с Липецкой, Белгородской  и Воронежской таможнями мы накопили богатый опыт успешного функционирования госструктур и четко понимаем требования заказчиков. Сегодня мы предоставляем им оптимальный набор услуг, начиная от высокоскоростного Интернета и телефонии до защищенных каналов связи. Собственная сеть ТТК и постоянная ее модернизация гарантирует качество услуг и защиту передаваемой информации, что помогает сотрудникам таможен решать ежедневные вопросы оперативно, а главное конфиденциально», – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» ТТК - руководитель блока «Магистраль» Александр Белов.

 «ТТК уже 8 год выполняет основные требования, которые мы предъявляем телеком оператору. Услуги связи одного из крупнейших провайдеров в России помогают нам взаимодействовать с другими госструктурами, а главное осуществлять бесперебойную передачу данных между подразделениями таможни и партнерами», – отметил начальник Липецкой таможни, полковник таможенной службы Юрий Шмидт.

Липецкая и Белгородская таможни входят в единую систему таможенных органов Российской Федерации. Территорией деятельности Липецкой таможни является пять таможенных постов в Липецкой области. В состав Белгородской таможни входят 11 таможенных постов, 9 автомобильных, 6 железнодорожных пунктов пропуска и международный аэропорт Белгород.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.