Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ТТК предоставит РЖД каналы связи

11 августа 2016

Компания ТрансТелеКом в результате победы в открытом конкурсе заключила договор на оказание услуг по организации и предоставлению каналов связи для сети передачи данных ОАО «РЖД». Договор рассчитан на два года, общая стоимость услуг составит 200 миллионов рублей.

ТрансТелеКом предоставит ОАО «РЖД» 125 каналов связи между узлами сети передачи данных в Москве, Санкт-Петербурге и 51 регионе России, включая организацию «последней мили». Гарантированная пропускная способность в зависимости от региона составит от 2 до 500 Мбит/с. Предоставляемые ТрансТелеКомом каналы будут использованы для обеспечения безотказной работы действующих информационных систем и видеоконференцсвязи в филиалах ОАО «РЖД».

«ТрансТелеКом обеспечивает каналы связи для бесперебойного функционирования сети передачи данных РЖД с 2007 года. Качество и надежность - наше преимущество. ТТК обладает распределенной сетью магистральных каналов связи, которая построена с использованием передовых технологий и гарантирует стабильность работы каналов и коэффициент надежности магистральной сети на уровне 99,9%», – прокомментировал президент АО «Компания ТрансТелеКом» Роман Кравцов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.