Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Количество корпоративных клиентов «АКАДО – Екатеринбург» достигло 3000

13 января 2017

Компания «АКАДО – Екатеринбург» подключила к услугам связи трехтысячного абонента из числа юридических лиц. Им стала логистическая компания СDEK, офис которой расположен в районе Академический.

«Данному клиенту мы предоставляем услуги широкополосного доступа в Интернет и телефонии. Нужно сказать, что работа по привлечению новых абонентов среди физических и юридических лиц в Академическом у нас идет достаточно активно, особенно после открытия точки продаж в новом ТЦ «Академический» в конце осени прошлого года. В частности, отмечен рост базы корпоративных клиентов на 20% за 11 месяцев 2016 года, и мы ожидаем ее дальнейшего увеличения в нынешнем году», – отметил генеральный директор ЗАО «АКАДО – Екатеринбург» Алексей Дворецкий.

В настоящее время трехтысячный абонент компании намерен подключить и услугу видеонаблюдения для повышения качества обслуживания клиентов. Первую видеокамеру представители «АКАДО – Екатеринбург» вручили директору CDEK Вардану Багратяну в качестве памятного подарка.

«Наш офис в Академическом районе открылся недавно. Еще на этапе поиска мы выбирали надежного партнера, который предоставлял бы нам качественные услуги связи, и в конце концов остановили свой выбор на «АКАДО – Екатеринбург». Подарку я очень рад, эту и другие камеры мы хотим установить в помещении, где наши клиенты получают и отправляют посылки, для дополнительного контроля качества их обслуживания», – рассказал Вардан Багратян. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.