Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Виталий Соловьев назначен директором Макрорегиона Кавказ ТрансТелеКом

05 октября 2017

АО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) сообщили о назначении Виталия Соловьева на должность директора Макрорегиона Кавказ.

В должности макрорегионального директора Виталий Соловьев займется развитием и продвижением услуг и дополнительных сервисов ТрансТелеКома для клиентов государственного сектора, корпоративного и операторского сегмента, увеличением доли рынка широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и мобильной связи в зоне деятельности Макрорегиона, повышением качества предоставляемого сервиса и обслуживания абонентов.

В зоне ответственности Виталия Соловьева в рамках новой должности - развитие бизнеса компании на территории Ростовской области, Краснодарского и  Ставропольского краев, Чеченской республики, республик Дагестан, Адыгея, Калмыкия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия – Алания.  

«Юг России является очень важным регионом для компании, именно там проходят пилотные запуски многих масштабных проектов ТрансТелеКома. Перед Макрорегионом стоят серьезные задачи, в том числе по укреплению позиций на корпоративном и розничном рынке. Уверен, благодаря богатому профессиональному опыту, лидерским качествам и нацеленности на результат Виталий справится с решением поставленных задач в условиях серьезной конкуренции в регионе», - отметил президент компании ТрансТелеКом Роман Кравцов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.