Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Сбербанк организовал конференцию по кибербезопасности

03 ноября 2017

В головном офисе Сбербанка состоялась конференция SCS Cyber Security Risk Summit 2017, организованная Службой кибербезопасности банка.

Мероприятие было посвящено управлению рисками кибербезопасности и поиску решений для создания оптимальной системы управления рисками.

Спикерами конференции стали в том числе представители Cisco, Microsoft, IBM, Intel, PwC, EY, KPMG. Среди тем выступлений — тренды управления киберрисками и их интеграция в систему корпоративного управления рисками, интеграция кибербезопасности в риск-культуру организации, риски кибербезопасности в цифровом банкинге, управление киберрисками в условиях цифровой экономики будущего.

«Управление рисками кибербезопасности стало неотъемлемой частью риск-культуры Сбербанка, — подчеркнул руководитель службы информационной безопасности Сбербанка Сергей Лебедь. — Мы накопили уникальные компетенции в этой области, при этом мы убеждены в необходимости обмена знаниями и опытом в сфере киберббезопасности. Наша конференция показала, что подобные площадки для диалога очень нужны профессиональному сообществу».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.