Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Билайн» запускает в Екатеринбурге «Сервис+»

14 марта 2018

«ВымпелКом» совместно с партнером Digital Care Russia запускает в Екатеринбурге услугу «Сервис+», которая позволяет позаботиться о подержанном мобильном телефоне путем получения доступа к комплексному сервисному обслуживанию.

Данная услуга позволяет абонентам «Билайн» дополнительно позаботиться о подержанном мобильном телефоне путем получения доступа к комплексному сервисному обслуживанию, используя при этом надежный и качественный сервис.

Комплексное обслуживание включает диагностику, позволяющую проверять техническое состояние телефона, исправность его отдельных элементов, в том числе дисплея, динамика, микрофона, камеры, а также состояния аккумулятора и заполненности внутренней памяти; доставку мобильного телефона в сервисный центр и обратно владельцу в случае поломки; ремонт телефона в случае повреждения дисплея, а также других элементов, включая корпус, кнопки, переднюю и заднюю камеру, в случае повреждения их вместе с дисплеем, а также в случае попадания воды.

Воспользоваться услугой екатеринбургские абоненты «Билайн» могут в офисе продаж по адресу: улица 8 Марта, 8б. На сегодняшний день в России подобная услуга доступна в Ростове-на-Дону и уже широко востребована среди клиентов компании. В ближайшее время также планируется запуск «Сервис +» в Краснодаре, Сочи, Пятигорске, Ставрополе и Волгограде.

На основании анализа абонентов, которые уже подключили «Сервис+», услуга наиболее востребована у владельцев смартфонов стоимостью от 20000 рублей и выше. Зачастую без дополнительной защиты в виде страховки ремонт устройств данной ценовой категории выходит весьма дорогостоящим. Обладатели iPhone составили 24% от пользователей услуги, а 39% клиентов застраховали смартфоны производства Samsung. Профиль пользователя по возрастным категориям выглядит следующим образом: более 70% - это люди в возрасте от 18 до 35 лет, которым важно всегда оставаться на связи, которые высоко ценят свое время и поэтому отдают предпочтение профессиональному сервисному обслуживанию на привлекательных условиях.

Воспользоваться услугой может любой абонент «Билайн» с подержанным мобильным телефоном (не старше трёх лет со дня покупки) популярных моделей любой ценовой категории, который не имеет повреждений на момент подключения сервиса.

Предварительная диагностика перед подключением услуги проводится бесплатно в офисе «Билайн». В ходе проверки определяется номер SN девайса, что делает невозможным подмену устройства на устройство аналогичной модели для использования сервиса в дальнейшем.

Кроме того, пользователь услуги «Сервис+» имеет возможность обращаться на линию техподдержки без ограничений, чтобы сообщить о повреждении, получить информацию о статусе ремонта или же любую дополнительную информацию о услуге. Техподдержка доступна в рабочие дни с 8.00 до 18.00 (по Московскому времени).

Месячная стоимость пользования услугой составит 250 рублей с НДС, при этом оплата за услугу будет списываться со счета мобильного телефона абонента.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.