Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Решения «Лаборатории Касперского» для домашних пользователей доступны на Яндекс Маркете

13 декабря 2022

«Лаборатория Касперского» официально запускает продажи собственных решений для домашних пользователей на Яндекс Маркете. В интернет-магазине, в частности, уже доступны Kaspersky Internet Security, Kaspersky Total Security, Kaspersky Password Manager, Kaspersky Safe Kids. Ранее продукты разработчика в онлайн-магазине можно было приобрести через сторонних продавцов.

Kaspersky Internet Security обеспечивает многоуровневую защиту от различных типов вредоносных программ и распространённых видов онлайн-мошенничества — фишинга и скама. В продукте есть технологии для защиты онлайн-платежей и конфиденциальности, решение блокирует программы-шпионы и приложения для слежки через веб-камеру.

«Мы рады, что на Яндекс Маркете появилась возможность официально приобрести наши флагманские решения. Благодаря акции, которую мы также запускаем в честь этого события, люди смогут не только безопасно пользоваться теми возможностями, которые предоставляет цифровой мир, но и получить доступ к популярному контенту. К тому же предложение может быть актуально для всей семьи», — комментирует Виктория Шипенкова, ведущий менеджер «Лаборатории Касперского» по онлайн-продажам.

«Направление цифровых товаров на Яндекс Маркете постоянно развивается и пополняется новыми продуктами от продавцов маркетплейса. Теперь  защитные решения для домашних пользователей можно купить на сервисе напрямую от нашего партнёра — „Лаборатории Касперского“. Покупатели Маркета смогут сделать своё онлайн-пространство ещё безопаснее и удобнее», ― комментирует Андрей Воронин, категорийный директор Яндекс Маркета. 

В честь запуска при покупке до мая 2023 года Kaspersky Internet Security пользователи смогут получить в подарок подписку Яндекс Плюс на шесть месяцев. В неё входят доступ к развлекательному контенту Кинопоиска и Яндекс Музыки, кешбэк баллами, которые можно тратить в Яндекс Маркете, Такси, Еде, Лавке и других сервисах. 

Источник: Лаборатория Касперского

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.