Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Delta Computers выпустила новые ПК

10 июля 2023

Delta Computers анонсировала выход настольных компьютеров «Ворон» VRiH2 и «Бобёр» BBiH2 на основе новой материнской платы «Анемона 2» собственной разработки, созданной на  базе чипсета Intel H610.

«Бобёр» BBiH2 – это компактный компьютер форм-фактора SFF, «Ворон» VRiH2 – универсальный компьютер в классическом mini-Tower-корпусе. 

Новые ПК комплектуются оперативной памятью стандарта DDR4 частотой 3200 МГц, максимальный объем составляет 64 Гб. Поддерживаются как скоростные М2 NVMe накопители, так и классические SATA-диски. 
 
Наличие трех видеовыходов DP, HDMI и VGA у платы «Анемона 2» делает возможным создание мультимониторной конфигурации на рабочем месте пользователя. А скоростные порты USB-A 3.2 Gen 2 и USB Type-C 3.2 Gen 1 позволяют подключать современную периферию. 
 
«К текущему поколению ПК, которые больше ориентированы на специализированные задачи, добавились новые продукты на базе универсального чипсета H-серии, закрывающие все основные потребности пользователя. Таким образом, теперь мы можем предложить решения для большинства современных сотрудников разных областей и профилей», – отметил менеджер по продукту Delta Computers Никита Пашковский.
 
На базе новых ПК Delta Computers собрала автоматизированное рабочее место «Лось». В состав периферийного оборудования АРМ входят компьютерная мышь, клавиатура и мониторы «Сова» диагональю 23,8, 27 или 31,5 дюймов с разрешением FHD и 2К. 

Источник: Delta Computers

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.