Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ТТК - генеральный спонсор «Интеллектуальных карт России-2004»

30 ноября 2004
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) выступает генеральным спонсором IX международной конференции «Интеллектуальные карты России-2004» и XVII московского международного форума по платежным картам в России. Мероприятие пройдет в период с 30 ноября по 2 декабря в Москве.

Организаторы форума и конференции — Федеральное агентство по информационным технологиям (Росинформтехнологии), Ассоциация российских банков и Национальная ассоциация по платежным картам. Сопредседателем оргкомитета «Интеллектуальных карт России-2004» является старший вице-президент ТТК Виктор Пярин.

На форуме и конференции будут представлены достижения российских предприятий, фирм и зарубежных компаний в разработке и использовании интеллектуальных карт (пластиковых микропроцессорных карт), активизации российских разработок микропроцессорных карт, формировании государственной политики в области создания и внедрения российских интеллектуальных карт.

Посетители выставки смогут ознакомиться с экспозицией ТТК. Представители компании выступят с докладами в секциях «Российские платежные системы и их роль в решении социальных и экономических задач», «Новые решения в области процессинговых технологий», «Интеллектуальные карты России-2004».

ТТК первым из российских магистральных операторов связи получил сертификат Государственной технической комиссии при президенте РФ, который удостоверяет, что IP-сеть компании полностью соответствует требованиям защиты от несанкционированного доступа к информации.

29.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.