Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBM приглашает на Форум, посвященный IT-инновациям

25 апреля 2005
17 мая 2005 г. в Москве пройдет Форум IBM, посвященный инновациям в области информационных технологий. Темой Форума станут передовые технологии как средство решения практических задач, стоящих перед информационной службой современного предприятия и направленных на повышение его конкурентоспособности:
  • необходимость оперативно реагировать на меняющиеся потребности бизнеса компании, быстро и экономично масштабируя и/или перестраивая существующую IT-инфраструктуру;
  • потребность в детальном анализе инвестиций во все аспекты IT, включая инфраструктуру (оценка совокупной стоимости владения, возврата инвестиций и т.д.);
  • внедрение информационных технологий в критически важные для бизнеса процессы.

    На Форуме будут продемонстрированы последние новинки IBM в области аппаратного обеспечения и систем хранения данных, современные и уже зарекомендовавшие себя подходы IBM и компаний-партнеров к решению задач по консолидации серверов, оптимизации инфрастуктуры, повышению производительности и надежности информационных систем. Особое внимание будет уделено открытым стандартам и решениям на основе Linux.

    В качестве докладчиков на Форуме выступят ведущие специалисты корпорации IBM и российских компаний-партнеров. Главным экспертом форума станет Джей Ангер (Jay Unger) – заслуженный инженер IBM, чей более чем 30-летний опыт охватывает разработки практически во всех областях – от проектирования операционных систем до web-технологий и высокопроизводительных вычислений. Джей Ангер расскажет о новейших и наиболее перспективных технологиях, которые уже сегодня формируют будущее мирового компьютерного рынка.

    Форум – это возможность получить профессиональные консультации, пообщаться с коллегами и, приняв участие в игре со специальными призами от организаторов и спонсоров форума, проверить свои знания в области информационных технологий.

    Участие в форуме бесплатное. Все презентации на английском языке будут сопровождаться переводом.

    Все, кого заинтересовала тематика форума, могут подтвердить свое участие до 10 мая 2005 года, заполнив регистрационную форму на сайте или позвонив по телефону (095) 937-99-93.

    25.04.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.