Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В Венгерско-российском ИКТ-форуме принял участие Д. Милованцев

17 мая 2005
В рамках Венгерской национальной выставки прошел Венгерско-российский форум, в котором приняли участие заместитель министра информационных технологий и связи РФ Дмитрий Милованцев, госсекретарь Министерства экономики и связи Венгерской Республики Д. Чепели, а также топ-менеджеры венгерских и российских компаний, работающих в сфере ИКТ.

В приветственном слове к участникам форума Дмитрий Милованцев, говоря о сотрудничестве с иностранными компаниями, отметил, что России необходимы проверенные партнеры. «Венгерские компании могут стать для российских фирм надежными компаньонами. Для взаимовыгодного сотрудничества наших стран имеются большие перспективы, так как обе страны сегодня находятся в стадии бурного развития в сфере ИКТ», – сказал Д.А. Милованцев.

Д.Чепели в свою очередь рассказал о достижениях национальной программы по развитию информационного общества, отметив, что планируется создание Российско-венгерского комитета, который станет двигателем российско-венгерского сотрудничества в области ИКТ.

Участники форума выступили с докладами о деятельности своих фирм.

17.05.2005

См. также

Венгерскую национальную выставку посетил Л. Рейман

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.