Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Решение HiPath OpenScape TCL отмечено на конференции Networld+Interop-2005

30 мая 2005
Компания Siemens Communications объявил, что разработанное ей новое решение HiPath OpenScape Telephony Control Link (TCL) было признано изданиями компании CMP Network Computing и Network Magazine лучшим среди представленных продуктов на конференции Interop. Премия за этот продукт была вручена в мае на конференции Networld+Interop-2005.

Siemens разработала решение HiPath OpenScape TCL в целях создания работающего в режиме реального времени интерфейса, обеспечивающего прямое сопряжение клиентского устройства Microsoft Office Communicator с телефонными аппаратами учрежденческих сетей IP-PBX или PBX.

Продукт HiPath OpenScape TCL интегрирован с серверной платформой Microsoft Office Live Communications Server 2005 в целях предоставления сотрудникам функциональной возможности вызова с помощью одного щелчка мыши (click-to-call) непосредственно с рабочего стола Microsoft.

Кроме того, многочисленные положительные отзывы получил портал HiPath OpenScape, обеспечивающий функциональность определения присутствия и предоставления разрешения доступа, благодаря унифицированному инструментарию связи, который значительно облегчает принятие решений за счет синхронизации действий персонала, координации работы устройств и потоков информации. Портал рассчитан на работу в масштабе реального времени, способен обеспечивать передачу речи и информации о присутствии, а также функционирует на базе протокола SIP. HiPath OpenScape оптимизирует работу телекоммуникационных решений операторского класса и систем корпоративной связи (IP и TDM узловых АТС, а также различных вариантов учрежденческих АТС (PBX и IP-PBX) основных производителей), или IT-решений (Microsoft Live Communications Server).

Корпоративный портал HiPath OpenScape получил недавно высокую оценку журнала eWEEK по программе присуждения 5 годовых премий за успехи в работе, победив в категории «Корпоративное взаимодействие».

Две из трех премий Network Computing Well-Connected Awards, присуждаемых CMP Media LLC, были отданы продуктам Siemens.

IP-система реального времени HiPath 3000 V4.0 производства Siemens удостоилась двух премий.

КПК-телефон SX66 (Pocket PC Phone) от Siemens был назван лучшим в области смартфонов в категории «Мобильные и беспроводные средства связи».

30.05.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.