Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

«ИКС» поздравляет П. Б. Кузнецова с 50-летием

11 марта 2008

10 марта отметил 50-летний юбилей Павел Борисович Кузнецов, генеральный директор ОАО «Центральный телеграф».

П. Б. КузнецовТрудовая биография Павла Кузнецова началась в 1980 году - после окончания Ленинградского института авиационного приборостроения он в течение 12 лет нес службу в рядах вооруженных сил СССР/РФ, занимался научной работой.
С 1992  по 2001 г. Павел Борисович работал в различных компаниях системы Академии наук и телекоммуникационной отрасли. А в 2001 году был назначен генеральным директором ЗАО «Балт-Телеком», где занимался развитием магистральных линий связи.
В 2001-2006 гг. – генеральный директор компании «Алсеан-Н», председатель Совета директоров ряда дочерних компаний. Как и на предыдущем месте работы, Павел Кузнецов занимался созданием и развитием магистральных линий связи.

В период с 2001 по 2004 гг. П. Б. Кузнецов координировал взаимодействие ОАО «Ростелеком» и TeliaSonera по созданию Балтийской Кабельной Системы. На базе ресурсов Группы компаний «Алсеан-Н» создана обширная транспортная сеть с выходами за рубеж.
После присоединения компании к ЗАО «Синтерра» он был назначен Директором по поддержке бизнеса. Занимался развитием проекта WiMAX и ряда других перспективных телекоммуникационных проектов.

С конца 2006 года являлся заместителем генерального директора ЗАО «Петербург Транзит Телеком», оказывающего услуги традиционной телефонии, Интернет, передачи данных, транзита трафика мобильных и фиксированных операторов связи, ШПД. В разные периоды своей карьеры участвовал в реализации ряда масштабных международных проектов совместно с европейскими, американскими и азиатскими компаниями.

С июня 2007 года Павел Борисович Кузнецов  - генеральный директор ОАО «Центральный Телеграф».

«ИКС» поздравляет Павла Борисовича с юбилеем и желает успехов в работе, удачи и творческой активности!

Это прекрасный возраст, когда силы набрали нужный вес, и поэтому опыт и профессионализм не довлеют, а взаимодействуют с творчеством и вдохновением, открывая новые перспективы. Мы желаем Вам крепкого здоровья и сил, Вашей семье - благополучия и спокойствия.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.