Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания ТС-Ритейл и билетный оператор KASSIR.RU подписали соглашение о сотрудничестве

14 марта 2008

Компания ТС-Ритейл, развивающая сеть магазинов идей и решений ТОЧКА и эксклюзивных салонов-магазинов МТС, подписала договор о сотрудничестве с национальным билетным оператором KASSIR.RU.

Согласно заключенному договору во всех магазинах ТОЧКА будет продаваться билеты на все основные культурные, спортивные и развлекательные события. Также в магазине ТОЧКА можно приобрести билеты, ранее забронировав их на сайте или через call-центр KASSIR.RU

В течение 2008 года партнеры планируют открытие совместных представительств во всех федеральных округах России.

Совместный проект KASSIR.RU и сети магазинов ТОЧКА предполагает не только заказ и бронирование билетов в крупнейшие театры Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода в едином билетном поле, но и эксклюзивные продажи билетов на крупнейшие события, такие как концерты METALLICA, KISS, AEROSMITH, Дмитрий Хворостовский, Elton John, Золотой Граммофон, MTV RUSSIA MUSIC AWARDS и многие другие.

Сотрудничество динамично развивающейся розничной сети и национального билетного оператора, в концепции стратегического партнерства и ко-брендинга, призвано стать результатом появления первого всероссийского билетного агентства с развитой розничной сетью, высоким уровнем сервиса и эффективной маркетинговой стратегией.

Как отметил исполнительный директор ООО «ТС-Ритейл» Андрей Чукаев: «Активно развивая сеть магазинов идей и решений ТОЧКА, нам был необходим партнер, который отвечает высоким требованиям сервиса по продаже билетов на зрелищные мероприятия. KASSIR.RU – единственный билетный оператор, который кроме широкой географии предоставления услуг, может предложить афишу самых ярких и запоминающихся событий культурной и спортивной жизни. Благодаря KASSIR.RU, ассортиментная матрица в магазинах ТОЧКА будет отвечать еще более взыскательным требованиям клиентов». 

В свою очередь, в московском представительстве KASSIR.RU, управляющий группы компаний Сергей Абальян заявил: «KASSIR.RU – одна из лидирующих на рынке билетных компаний, продолжающая динамично развиваться. Необходимость современного и высокопрофессионального партнера стояла одной из приоритетных задач. С «ТС-Ритейл» нас объединяет максимальная схожесть интересов, а именно предоставление высокого сервиса обслуживания по всей России. Билеты на любые значимые события можно будет приобрести в городах, где представлен наш альянс».

Источник: ТС-Ритейл

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.