Rambler's Top100
Реклама
 
Статьи ИКС № 8 2007
01 августа 2007

Лица

Ольга Николаевна РУМЯНЦЕВА, Директор департамента продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» В 1992 г. окончила факультет «Автоматизация систем управления производственным процессом» Московского государственного технического университета «СТАНКИН» по специальности «системы автоматизированного проектирования». С 1996 по 2004 г. работала в ОАО «СЦС СОВИНТЕЛ» менеджером отдела поддержки клиентов, менеджером по продажам, старшим менеджером по продажам, начальником отдела продаж, директором по продажам.

Ольга Николаевна РУМЯНЦЕВА Ольга Николаевна РУМЯНЦЕВА,
Директор департамента продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком»

В 1992 г. окончила факультет «Автоматизация систем управления производственным процессом» Московского государственного технического университета «СТАНКИН» по специальности «системы автоматизированного проектирования».

С 1996 по 2004 г. работала в ОАО «СЦС СОВИНТЕЛ» менеджером отдела поддержки клиентов, менеджером по продажам, старшим менеджером по продажам, начальником отдела продаж, директором по продажам.

С октября 2004 г. – в ОАО «Ростелеком». Занимала должности заместителя коммерческого директора – начальника управления маркетинга, коммерческого директора компании. С июля 2006 г. – директор департамента продаж и обслуживания клиентов оператора.

Жан-Пьер ВАНДРОММ Жан-Пьер ВАНДРОММ,
Главный управляющий компании «Голден Телеком»

В начале 90.х годов г.н Вандромм работал в компании Belgacom (Regie des T.T.), занимал должность коммерческого директора компании «Комбеллга» (совместное предприятие Belgacom, Alcatel, МГТС и «Коминком»). С 1994 по 1998 г. являлся первым заместителем генерального директора компании «Совинтел» (сегодня на 100% принадлежит «Голден Телекому»).

C 1998 по 1999 г. в качестве действующего президента и главного управляющего директора GTS Russia принимал участие в разработке стратегии по первичному размещению акций GTS Russia – в результате была создана компания «Голден Телеком». C 1994 по 2001 г. занимал различные посты в Global Telesystems, Inc., включая должность президента GTS Business-Services.

Г.н Вандромм – основатель и генеральный директор расположенной в Великобритании компании VoIP.co.uk, предоставляющей услуги IP-телефонии для предприятий малого и среднего бизнеса. В 2001–2003 гг. был председателем, президентом и главным управляющим директором VENTELO Europe.

С сентября 2005 г. – главный управляющий компании «Голден Телеком».

Денис Юрьевич КОНДРАКОВ,
директор по прямым продажам ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком»

Родился в 1977 г. в Новокузнецке. Окончил факультет экономики и финансов Северокавказского технического университета, затем аспирантуру по специальности «управление народным хозяйством», а в 2006 г. – Международный университет бизнеса и управления в Москве по программе МВА.

С 2001 по 2003 г. работал в ОАО «Электросвязь» Ставропольского края – экономистом, затем начальником отдела бюджетирования. Осуществлял разработку и формирование системы управления финансами региональных филиалов, внедрение системы бюджетирования и инвестиционного планирования филиалов в ЮФО.

В 2003–2006 гг. – заместитель директора департамента по экономической политике, заместитель генерального директора, коммерческий директор ОАО «Южная телекоммуникационная компания». Разрабатывал маркетинговую стратегию, стратегию регионального развития и инвестиционных приоритетов компании.

С сентября 2006 г. – директор по корпоративным продажам, директор по прямым продажам ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком».

Виталий Николаевич КОТОВ,
старший вице-президент, руководитель департамента голосовых услуг ОАО «Компания ТрансТелеКом»

Родился в 1974 г. Окончил Военную академию Министерства обороны РФ, факультет прикладной математики. Специализация – системы поддержки принятия решений в условиях неопределенности.

С 2000 по 2002 г. работал в службе маркетинга ЗАО «Телмос». Затем занимал должность заместителя коммерческого директора ОАО «Ростелеком».

В «Компанию ТрансТелеКом» пришел в 2004 г. на должность вице-президента, руководителя департамента.

Женат, двое детей.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!