Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

YI Technology представил линейку Kami на выставке CES 2020 в Лас-Вегасе

22 января 2020

Бренд YI Technology презентовал три  модели видеонаблюдения, среди которых видеоняня с системой контроля дыхания, наружная беспроводная видеокамера и дверной звонок с функцией распознавания лиц.  

Производитель камер видеонаблюдения и искусственного интеллекта YI Technology объявила о запуске трех революционных камер для домашней безопасности. Самой популярной из них является модель KamiBaby - видеоняня с контролем дыхания. Модель оснащена расширенными возможностями микрофона и динамиков, также имеет систему интеллектуального контроля за состоянием ребенка и циклом его сна. С помощью встроенного ночника пробуждение становится более комфортным и полезным для здоровья.

Kami Outdoor Battery Camera - наружная беспроводная камера видеонаблюдения, имеющая широкоугольный объектив, встроенный микрофон и динамик. Стоит отметить также, что диапазон ее рабочей температуры– от -10° до 50° по Цельсию. Камера удобная в использовании благодаря бесплатному 24-х часовому хранению видеоданных. Наконец, дверной звонок с функцией распознавания лиц Kami Doorbell был анонсирован на мероприятии и находится на стадии разработки.

Для обеспечения безопасности дома на высоком уровне, YI Technology разработали инновационные и надежные технологии по доступной цене, что является преимуществом среди других представленных продуктов на рынке. Все клиенты интеллектуальных камер видеонаблюдения Kami имеют доступ к облачному хранилищу, сервер которого находится в Силиконовой долине.

Гауранг Шах, главный операционный директор YI Technology, отметил, что главная причина, почему на линейку нужно обратить внимание, - стоимость. Впервые передовые технологии доступны любому, вне зависимости от его заработка. «С премиальной линейкой Kami мы представили самые инновационные решения для обеспечения безопасности интеллектуальных домов, которые точно уведомляют пользователей об активности, происходящей в их доме и вокруг него, по самой доступной цене», - дополнил Гауранг Шах.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.