Рубрикатор | ![]() |
![]() |
Все новости | ![]() |
Новости компаний | ![]() |
![]() |
Более 40% россиян в условиях карантина планируют заняться самообразованием
20 марта 2020 |
По результатам всероссийского опроса, проведенного АО «ЭР-Телеком Холдинг» 29% респондентов уверены, что ситуация с распространением COVID-19 их не затронет, 40,3% опрошенных в условиях возможного карантина намерены заняться самообразованием.
По данным количественного опроса пользователей, проведенного в городах присутствия «Дом.ru», из-за риска эпидемии 14% клиентов переведены на удаленную работу. Подавляющее большинство опрошенных продолжают трудиться в штатном режиме.
В условиях высвободившегося из-за карантина времени 57,3% респондентов планируют потратить его на сон, 56,1% готовы заняться просмотром развлекательного контента, 54,8% намерены посвятить себя общению в социальных сетях и мессенджерах.
В лидерах по запросу контента находятся новинки зарубежного кино - 78,5%, YouTube – 76,3%, образовательные ролики, подкасты и лекции – 58,1%.
В ближайшее время всем пользователям АО «ЭР-Телеком Холдинг», будут предложены специальные акции.
¨ С 23 марта до 30 апреля 2020 года для всех текущих и новых пользователей без доплаты будет увеличена скорость доступа в интернет до 100Мбит\сек.
¨ Также с 23 марта до 30 апреля 2020 года для всех пользователей цифрового телевидения и сервисов SMART TV без дополнительной платы будет открыт доступ к лучшему образовательному, детскому, теле-, досуговому и киноконтенту.
¨ Роутеры и фирменные телевизионные приставки можно будет приобрести в центрах продаж и обслуживания клиентов в рассрочку с доступом к контенту на 12 месяцев.
¨ Скорость подключения к сети и услугам компании будет сокращена до 24 часов с момента поступления заявки.
Читайте также:
Аналитическая платформа «Триафлай» в Центре информации и аналитики Вологодской области
GenerationS представляет аналитический отчет по промышленной акселерации стартапов
Идет подготовка переченя российского софта для его предустановки на гаджеты
Российские власти рассказали, кто больше всех тратит на госинформатизацию
Госструктуры заставят закупать ПК и серверы на российских процессорах
Оставить свой комментарий:
Комментарии по материалу
Данный материал еще не комментировался.