Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

REG.RU запустил сервис REG.Медитация с успокаивающими аффирмациями для айтишников

01 апреля 2020

Хостинг-провайдер и регистратор доменов REG.RU запустил веб-сервис для IT-специалистов, интернет-предпринимателей и пользователей, где можно отвлечься от стресса и медиашума, успокоиться и настроиться на позитивный лад с помощью расслабляющих аффирмаций.

Основной посыл «REG.Медитация» — забота о спокойствии и душевном равновесии пользователей, избавление от стресса. «Инфошум вокруг громких событий утомляет. Важно следить за актуальной информацией, но не менее важно сохранить ментальное здоровье», — гласит REG.Медитация.

На странице сервиса доступно пять аффирмаций в видеоформате для разработчиков, домейнеров, владельцев онлайн-бизнеса, удалёнщиков и для всех интернет-пользователей. Текст аффирмаций разработан совместно с ведущими специалистами по психосоматике. Участники тестовой группы, прослушавшие аффирмации, отметили, что сразу же почувствовали эффект — спокойствие и концентрацию.

«Нынешняя обстановка у многих вызывает тревожные и негативные эмоции. Именно поэтому мы решили, что сейчас пользователям как никогда нужно научиться расслабляться, изолировать себя от медиашума, быть в гармонии с собой, окружающим миром и концентрироваться на важном. REG.RU, несмотря ни на какие изменения, продолжает работу и всегда готов поддержать пользователей как морально, так и предоставляя надёжные и актуальные сервисы», — отмечает генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.