Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ЭР-Телеком» измерит температуру

13 апреля 2020

«ЭР-Телеком Холдинг» представляет комплексное ИТ-решение по бесконтактному измерению температуры тела с помощью тепловизионных камер в местах массового скопления людей и на предприятиях.

Возможности предлагаемого решения:

·         Бесконтактное автоматическое измерение температуры тела;

·         Одновременное измерение температуры группы людей;

·         Быстрый скрининг при большом расстоянии и широком охвате;

·         Автоматическая фиксация повышенной температуры тела с последующим оповещением оператора\охранника\медицинского персонала;

·         Высокая точность определения (до 0,3 градусов Цельсия);

·         Выбор зон контроля;

·         Единый интерфейс оператора для работы с несколькими системами;

Комплекс «ЭР-Телекома» может одновременно измерять температуру у 40 человек. На предприятии устанавливают одну или несколько тепловизионных камер с дополнительным оборудованием. Продукт легко интегрируется в систему контроля управления доступом: если температура повышена, турникет не пропустит посетителя в помещение.

Дополнительно клиенты могут подключить модуль распознавания лиц и наличия средств индивидуальной защиты (маски, перчатки, очки и т.д).

При использовании на предприятиях система автоматически формирует отчеты, поступающие в отделы по работе с персоналом. На их основе формируются карты здоровья сотрудников.

«Мы внедрили уже довольно много «умных решений» для различных задач. Система измерения температуры сейчас очень востребована по понятной причине – она позволяет снизить риск заражений. Здоровье и безопасность людей – главная ценность и для маленького кафе, и для огромного завода. Каждый руководитель обязан заботиться о своих сотрудниках и клиентах», - комментирует Степан Ковалёв, менеджер проекта «Облачное видеонаблюдение» АО «ЭР-Телеком Холдинг».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.