Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Дистрибьютером продукции совместного предприятия ТВЭЛ и D-Link станет компания Мерлион

03 сентября 2021

Российский производитель телекоммуникационного оборудования ООО «Т-КОМ»(совместное предприятие АО «ТВЭЛ» и D-Link Corporation) и компания MERLION подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве и развитии дистрибуции оборудования «Т-КОМ» на территории Российской Федерации. 

Документ был подписан в ходе MERLION IT Summit 2021, который проходил в Московской школе управления СКОЛКОВО 2 сентября 2021 года.

«Подписание соглашения с MERLION – важный шаг на пути к продвижению оборудования «Т-КОМ» на рынке. Благодаря нашей совместной работе мы сможем предложить свою продукцию максимально широкому кругу партнеров на территории Российской Федерации и странах Таможенного союза. Уверен, что сотрудничество наших компаний будет способствовать качественному развитию бизнеса двух компаний и решению задач в области импортозамещения», - отметил генеральный директор ООО «Т-КОМ» Сергей Дорофеев.

«Сотрудничество с компанией «Т-КОМ» открывает перед нами хорошие возможности развития в рамках проектной дистрибуции. У MERLION есть все ресурсы для успешной совместной работы: значительный релевантный опыт, широкая партнерская сеть, внутренняя техническая экспертиза. С подписанием соглашения с «Т-КОМ» мы расширяем свой портфель сетевого оборудования, усиливая его молодым брендом российского производства. В нашей компании будет создана рабочая группа для поддержки продаж решений «Т-КОМ», помощи партнерам с документацией, подготовки к проектам и конкурсным процедурам. Мы также намерены сконцентрировать усилия на совместном продвижении в промышленной, банковской, транспортной, нефтегазовой и других отраслях экономики», - подчеркнул генеральный директор ООО «МЕРЛИОН» Дмитрий Виноградов.

«Т-КОМ» - российский производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования, предлагающий своим заказчикам широкую линейку управляемых коммутаторов с программным обеспечением, разработанным в России. Ключевыми потребителями продукции компании являются следующие промышленность и ТЭК, атомная отрасль, образование и наука, здравоохранение, операторы связи и другие.

Источник: MERLION

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.