Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

GS Labs вступил в Ассоциацию разработчиков программных продуктов «Отечественный софт»

04 февраля 2022

Центр исследований и разработок GS Labs (в составе холдинга GS Group) вступил в Ассоциацию разработчиков программных продуктов «Отечественный софт» — одно из ведущих и наиболее влиятельных российских ИТ-объединений. 

Решение о вступлении было принято на заседании Правления АРПП в конце января. В рамках заседания Алексей Гойло, директор департамента продаж и маркетинга GS Labs, представил компанию и ее продукты, разработанные на основе собственных запатентованных технологий.

Члены Правления Ассоциации «Отечественный софт» высоко оценили возможности комплексных решений GS Labs для формирования доверенной цифровой среды и единогласно приняли решение о вхождении компании в состав АРПП.

Новый статус позволит GS Labs активно участвовать в отраслевой экспертизе АРПП и решении ключевых вопросов, связанных с развитием российского рынка разработки ПО, а также продвижением отечественных продуктов.

Ассоциация разработчиков программных продуктов «Отечественный софт» учреждена в 2009 году российскими производителями тиражируемого ПО, в настоящее время в ее состав входят более 200 ИТ-компаний. За 12 лет своего существования Ассоциация стала центром компетенции в области создания нормативной правовой базы в сфере импортозамещения и площадкой независимого и прямого диалога с государством.

«Ассоциация «Отечественный софт» — это эффективная площадка, которая объединяет ведущих игроков рынка для совместной работы над развитием ИТ-отрасли России. Мы искренне рады вступить в ряды Ассоциации и готовы к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству», — прокомментировал директор департамента продаж и маркетинга компании GS Labs Алексей Гойло.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.